18 ноября в филиале Дворца культуры «Салют» — клубе д. Чандрово прошел ежегодный фестиваль-конкурс «Таланты нашей деревни».

По сложившейся традиции мероприятие открыла заведующая клубом Иванова Вера Алексеевна словами приветствия к участникам и зрителям.

В этом году фестиваль отличился тем, что конкурсанты сами представляли выбранные ими номера, рассказывали об авторах музыки и текста, о фильмах, где они звучали.

Так, Фаина Полтавец выбрала композицию из репертуара Олега Газманова – «Одинокие женщины», а Ангелина Гаврилова — песню из кинофильма «Карнавал» — «Позвони мне, позвони».  Бурными аплодисментами встречали и провожали зрители выступающих.

Роль ведущего исполнил руководитель вокального ансамбля «Пилеш» — Вячеслав Вахтеркин, приятно удивив тем, что каждого участника представлял так, что зрители и сами участники были в восторге. В фестивале принял участие танцевальный коллектив «Серебро» клуба деревни Чандрово (руководитель – Анжела Кадерова).

В рамках мероприятия была организована выставка творческих работ конкурсантов.

Зрителей впечатлило то что обычный фестиваль прошел, как большой праздник, зрительный зал покидали в отличном настроении.

Каждый выступающий получил диплом участника от депутата Городского Собрания депутатов Нестеровой Елены Леонидовны.